Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 9, 2013 iphone-gps.ru 2013-09-09

Новая порция фото компонентов iPhone 5S и iPhone 5C

Новая порция фото компонентов iPhone 5S и iPhone 5C

Уже завтра в Штатах состоится долгожданная презентация новых продуктах Apple. О смартфонах iPhone 5C и iPhone 5S мы уже не раз говорили, и сегодня появился новый повод вернуться к их обсуждению.

Анонимные источники из Китая поделились с нами очередными шпионскими фотографиями, на которых запечатлены компоненты новых смартфонов. В частности, на снимках мы можем увидеть материнскую плату iPhone 5C и ЖК-панель iPhone 5S.

Фотография материнской платы была опубликована китайским тематическим изданием CTechCN. Материнка iPhone 5C внешне и по расположению деталей заметно отличается от аналогичного компонента iPhone 5S.

Новая порция фото компонентов iPhone 5S и iPhone 5C

Что же касается ЖК-панели, то ее снимок опубликовал портал TVC-Mall. LCD-дисплей iPhone 5S полностью идентичен экрану iPhone 5. Его диагональ и разрешение останутся прежними – 4 дюйма и 1136 х 640 пикселей. Единственное отличие заключается лишь в расположении и размере коннектора.

Новая порция фото компонентов iPhone 5S и iPhone 5C

Еще раз напомню, iPhone 5C является удешевленным вариантом iPhone 5 и получил аналогичную «начинку». А вот iPhone 5S будет гораздо мощнее своего предшественника. Помимо производительного процессора и улучшенной камеры с двойной светодиодной вспышкой, смартфон также получит сканер отпечатков пальцев. Он будет встроен в кнопку Home, защищен сапфировым стеклом и обрамлен серебристым кольцом.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: