Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 18, 2013 iphone-gps.ru 2013-09-18

Первые отзывы о смартфонах iPhone 5s и iPhone 5c

Первые отзывы о смартфонах iPhone 5s и iPhone 5c

Продажи новых смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c стартуют в эту пятницу, 20 сентября. Но нашим западным коллегам удалось подержать в руках и протестировать новые смартфоны еще неделю назад на презентации Apple. И сегодня мы хотим поделиться выборкой, состоящей из впечатлений о новых смартфонах от журналистов известных изданий.

Так, по мнению Уолта Моссберга из AllThingsD, выпустив iPhone 5s со встроенным сканером отпечатков пальцев, компания Apple изменила правила игры на мобильном рынке. Новый флагман – первый смартфон на рынке с дактилоскопическим датчиком, который позволяет использовать для разблокировки не пароль, а отпечаток пальца. Он также заявил, что впечатлен качеством исполнении и сборки бюджетной версии iPhone 5c.

Наши коллеги из The Telegraph также согласны с Моссбергом. Они утверждают, что сканер отпечатков в iPhone 5s удобен и прост в использовании.

Восторженный отзыв мы услышали и от Джима Далримпла из The Loop. Он и вовсе заявил, что iPhone 5s безусловно станет смартфоном года, опередив флагманские трубки на Android. Да и iPhone 5с займет свою нишу на мобильном рынке.

Блоггеры из CNet сравнили iPhone 5s с Pro-версией ноутбука MacBook. Однако отмечают, что владельцам смартфонов iPhone 5 приобретать новый флагман не стоит. Им лучше подождать выхода iPhone 6, который намечен на следующий год.

А вот представителей Pocket-lint и Bloomberg флагман iPhone 5s разочаровал. Они заявили, что Apple «топчется на месте» и ее новые смартфоны не смогли удивить общественность.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: