Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 29, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-09-29

Jake Escapes – скользкий Джек [Free]

Jake Escapes скользкий Джек [Free]
Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу познакомить Вас с новой аркадой “Jake Escapes”, недавно пополнившей магазин App Store. Главный герой – Джек – мелкий безобидный воришка. Но вот однажды он со своим другом профессором, совершенно случайно узнают о существовании некоего инопланетного объекта, спрятанного в месте с названием Area 51. И, разумеется, как только герои понимают всю значимость находки, она пропадает…

Jake Escapes скользкий Джек [Free]

Jake Escapes скользкий Джек [Free]

Кстати, одной из особенностей игрушки является то, что история не показывается единожды перед началом игры, а разбита на несколько частей, которые время от времени показываются в промежутках между “уровнями”.

Jake Escapes скользкий Джек [Free]

Что же касается самой игры и игрового процесса, то это обычная аркада – раннер. Правда “бежать” придется не по дорожке или чему-то подобному, а прыгать и лазать по зданиям.

Jake Escapes скользкий Джек [Free]

Так же на Вашем пути Вас ждет не мало препятствий, среди которых и раскрытые окна, из которых что-то падает, и люди, которые против того, чтобы по их окну кто-то скользил, и даже, тайные агенты, которые могут догнать и помешать нашему герою двигаться дальше.

Jake Escapes скользкий Джек [Free]

Игра разбита на своеобразные уровни и “разбросана” по городам. Даже Москва отмечена на карте Jake Escapes скользкий Джек [Free]

Jake Escapes скользкий Джек [Free]

Помимо простого движения вперед, Вам так же предстоит выполнять ряд заданий, причем для каждого уровня и для каждого города задание будет отдельное. Как правило, перед Джеком стоит задача найти тот или иной предмет. Все эти предметы необходимо собрать для того, чтобы получить возможность сразиться с боссом и завладеть вожделенным инопланетным объектом.

Как Вы понимаете, управление в игре примитивное – свайпы в разные стороны и наклон телефона то вправо, то влево. И о дизайне игры: можно сказать многое, нет, он не плох, как Вы возможно успели подумать, он скорее немного простоват, не хватает объема и цвета, но в целом все довольно хорошо.

Jake Escapes скользкий Джек [Free]

Чтож, “Jake Escapes” вполне достойное приложение, которое может немного разнообразить мир аркад интересным решением разбить раннер на уровни. Удачной игры!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: