Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 30, 2013 iphone-gps.ru 2013-12-10

Гарнитура Creative Hitz MA2600 – для музыки и общения

Гарнитура Creative Hitz MA2600 для музыки и общения
Creative недавно обновил модельный ряд своих продуктов, добавив в них линейку наушников-гарнитур Creative Hitz. Старшая модель MA2600 побывала у нас на тесте. Посмотрим. насколько хорошо эта гарнитура будет работать с музыкой из медиатеки iPhone, и насколько удобно ей пользоваться при разговоре по телефону…

Гарнитура Creative Hitz MA2600 для музыки и общения

Вообще, если приглядеться к новым продуктам Creative, то можно заметить некий общий стиль треугольности, и Hitz MA2600 ему следует. Достаточно оригинальный внешний вид, но сразу понятно, что это Creative. К материалам претензий нет. Наушники сделаны достаточно качественно, хороший пластик, ничего не скрипит.

Гарнитура Creative Hitz MA2600 для музыки и общения

Для переключения между режимами прослушиванием музыки и голосовым вызовом есть специальная кнопка. С помощью нее также можно перемешаться вперед-назад по плей листу. Широко направленный микрофон отлично справляется с передачей голоса при общении по телефону и гасит посторонние шумы.

Гарнитура Creative Hitz MA2600 для музыки и общения

Накладки на уши сделаны из искусственного материала. Но настолько похожего на настоящую кожу, что только отогнув краешек и посмотрев на изнанку, можно это определить.
А до этого в наушниках был просмотрен двухчасовой фильм, и уши за это время нисколько не вспотели. Собственно, этот факт и вызвал такое любопытство. Обычно, даже некоторые кожаные накладки быстро вызывают дискомфорт. Видимо, разработчики знают толк в материалах и хорошо продумали вентиляцию.

Гарнитура Creative Hitz MA2600 для музыки и общения

Звук вполне соответствует уровню портативных музыкальных проигрывателей, для работы с которыми гарнитура и создавалась. Качества и громкости с избытком хватит чтобы слушать mp3 через iPhone. При испытании на аудиофильской аппаратуре было замечено некоторое ограничение в высоких частотах. Зато низы бухали прекрасно.

Для подключения гарнитуры к источникам используется ленточный провод, который должен предотвращать спутывание. Наверное, полностью избавится от спутывания можно только с беспроводной гарнитурой, такой как Creative WP-250 Гарнитура Creative Hitz MA2600 для музыки и общения Но ленточный провод сделан так, что гнется только в одной плоскости. По этому, таких клубков как со стандартными проводами, не будет точно.

Гарнитура Creative Hitz MA2600 для музыки и общения

Creative Hitz MA2600 пойдет для повседневного использования. Благодаря хорошей посадке на голове, они практически не пропускают внешний шум, их можно слушать даже в метро. И в этом случае повышенная активность в басах только на пользу.

Более подробную информацию по Creative Hitz MA2600 вы можете найти на сайте производителя creative.com

Гарнитура Creative Hitz MA2600 для музыки и общения

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: