Общий аккаунт ( обновлен 2 октября )   Форум
октября 3, 2013 2013-10-03

Проблема с iMessage будет решена в iOS 7.0.3

Проблема с iMessage будет решена в iOS 7.0.3

На днях мы уже сообщали о том, что в работе iMessage на устройствах на платформе iOS 7 возникли некоторые проблемы. О существовании багов узнала и компания Apple, которая пообещала исправить их в следующем обновление прошивки.

Как сообщают некоторые пользователи, в iMessage для iOS 7 без видимых причин была прекращена отправка и получение мгновенных сообщений. Исправить эту ошибку можно самостоятельно, предварительно отключив полностью iMessage и сбросив настройки Сети.

Как оказалось, Apple осведомлена о существующей проблеме, и уже прокомментировала жалобы пользователей. По ее словам, баг затронул небольшой процент пользователей. Он будет исправлен в следующем техническом обновлении iOS 7.0.3. Но и сейчас решить проблему можно как самостоятельно, так и обратившись к сотрудникам техподдержки или AppleCare.

Стоит напомнить, что в начале недели стала известна дата выхода обновленной версии iOS 7.0.3. Она, по сведениям западного портала BGR, появится в свободном доступе уже на следующей неделе. А уже сейчас Apple совместно со своими партнерами активно тестирует новую прошивку.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.