октября 20, 2013

Концепт 4,6-дюймового iPhone 6

Концепт 4,6 дюймового iPhone 6

В следующем году компания Apple выпустит новый смартфон iPhone восьмого поколения. Новинка, по слухам, будет кардинально отличаться от предшественников. Причем, это касается не только «начинки», но и внешнего вида. Своим видением iPhone 6 поделился известный графический дизайнер Гонкало Мадурейра.

Гонкало Мадурейра представил концепт iPhone 6. По его задумке, новый смартфон действительно будет заметно отличаться от предшественников. Он будет оборудован 4,6-дюймовым сенсорным Retina-дисплеем «от края до края» с поддержкой рабочего разрешения Full HD (1080p) и плотностью пикселей на уровне 450 ppi. Также он получит 12-мегапиксельную основную камеру, которая позволит снимать видео в формате 2K со скоростью до 120 кадров в секунду, а фронтальная камера получит поддержку записи Full HD.

Кроме того, по мнению автора, в iPhone 6 появится сенсорная кнопка Home, в которую также будет встроен сканер отпечатков пальцев.

Новинка будет гораздо тоньше и легче своего предшественника. Ее габариты – 123,8 х 58,6 х 6,8 мм, масса – всего 90 граммов.

К сожалению, пока это только концепт и точной информации о iPhone 6 у нас нет. Но мы обещаем держать Вас в курсе событий.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: