Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
мая 19, 2014

Реалистичный концепт iPhone 6

Реалистичный концепт iPhone 6

Мы уже неоднократно видели макеты iPhone 6 на шпионских снимках. И, видимо, от этих фотографий отталкивался графический дизайнер Артур Рейз при создании очередного концепта будущего флагмана Apple.

Дизайнер Артур Рейс представил новый реалистичный концепт iPhone 6. Он оснащается большим сенсорным дисплеем с узкими рамками по краям, и, как и его предшественник в лице iPhone 5s, оборудован сканером отпечатков пальцев Touch ID, совмещенным с кнопкой Home. Он облачен в монолитный алюминиевый корпус с анодированным покрытием, который гораздо тоньше, чем корпус iPhone 5s.

Реалистичный концепт iPhone 6

О технических спецификациях автор концепта предпочел умолчать. Но, как видим, помимо всего прочего концептуальный смартфон оснащен основной камерой с двойной светодиодной вспышкой. А ведь на всех шпионских снимках «позировали» макеты iPhone 6 с простой вспышкой, а не сдвоенной.

Реалистичный концепт iPhone 6

Реалистичный концепт iPhone 6

Кстати, ранее источники сообщили, что iPhone 6 выйдет в двух вариантах – с 4,7- и 5,5-дюймовыми экранами. Первую модель Apple собирается представить уже в августе, а вторая дебютирует на месяц позже – в сентябре.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.