Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
мая 4, 2014

Футуристичный iPhone 6 с 3D-камерой и 5,7-дюймовым экраном

Футуристичный iPhone 6 с 3D камерой и 5,7 дюймовым экраном

Дизайнеры продолжают удивлять нас своими концептами будущего флагмана Apple. На этот раз своим видением iPhone 6 поделились графический дизайнер Дэнни Майндспай, которые ранее представил футуристичный концепт яблочного смартфона с люминесцентной рамкой и основной 3D-камерой.

Футуристичный iPhone 6 с 3D камерой и 5,7 дюймовым экраном

На YouTube-канале Mindspi Vision появился концепт iPhone 6. Он получил название iPhone 6 Goliath и представлен в нескольких расцветках: традиционных серебристой, черной и кислотных – лимонной, синей, темно-красной и фиолетовой.

Футуристичный iPhone 6 с 3D камерой и 5,7 дюймовым экраном

Концептуальный аппарат располагает 5,7-дюймовым экраном, рабочее разрешение которого составляет 2560 х 1440 и базируется на четырехъядерном процессоре A8X. На его тыльной стороне располагается стерео-камера, способная снимать фото и видео в формате 3D. Она дополнена трехкратным оптическим зумом и оптикой Carl Zeiss.

Футуристичный iPhone 6 с 3D камерой и 5,7 дюймовым экраном

Концепт, надо сказать, получился достаточно футуристичным и вряд ли Apple реализует нечто подобное в ближайшие годы. Настоящий же iPhone 6, по последним данным, обзаведется 4,7-дюймовым экраном, процессором A8 и 8-мегапиксельной тыльной камерой. Он будет работать под управлением iOS 8 и дебютирует уже этой осенью.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.