Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 22, 2013 iphone-gps.ru 2013-10-22

Clashot – как можно заработать на фотографиях

Clashot как можно заработать на фотографиях
Clashot это социальная сеть фотографов и репортеров. Но в отличии от агентств новостей, куда попасть могут только профессионалы, здесь вход открыт для всех желающих. Каждый, кто сделал хороший художественный или актуальный новостной снимок в праве рассчитывать на внимание сообщество. И более того, в праве продать свою работу за реальные деньги. Полгода назад мы уже делали обзор этого приложения. За это время сервис набрал популярность. А на днях обновилось приложение для iPhone.

Все актуальные работы авторов показываются на сайте clashot.com. Судя по качеству и скорости обновления материалов, Clashot стал вполне востребованным сервисом у репортеров.

Как я уже писал, присоединиться к Clashot может каждый, достаточно установить на устройство одноименное приложение и зарегистрироваться.
Далее, как в любой социальной сети, в вашем профиле будет отображаться сколько человек подписано ваши материалы и какие авторы интересны вам.

Clashot как можно заработать на фотографиях Clashot как можно заработать на фотографиях

Чтобы начать работать перейдите на вкладку “мастерская” и нажмите “создать репортаж”. Теперь можно сделать снимок камерой смартфона или выбрать готовый из фотогалереи. Задать ему название или описание и отправить в сервис.

Clashot как можно заработать на фотографиях Clashot как можно заработать на фотографиях

Если ваш репортаж заслуживает внимания, то через некоторое время он появится в ленте новостей приложения и на сайте. Более того, если ваша заметка оказалась действительно уникальной и интересной ее может приобрести какое-либо издательство и, следовательно, вы сможете заработать.

За проданные материалы Clashot отчисляет авторам 44% от полученных средств. Деньги можно вывести через платежные системы PayPal или WebMoney.

Clashot как можно заработать на фотографиях

На вкладке “Лента” отображаются последние прошедшие модерацию репортажи.
Если вас интересуют снимки актуальных событий, то здесь можно просмотреть и купить понравившиеся фотографии, а также подписаться на работы определенного автора.

Clashot как можно заработать на фотографиях Clashot как можно заработать на фотографиях

Стоит отметить, что редизайн пошел приложению на пользу. Пользоваться программой стало проще.
Если вам есть чем поделиться с показать что-то интересное, то с Clashot можно на этом еще и заработать.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: