Общий аккаунт ( обновлен 2 октября )   Форум
октября 24, 2013 2013-10-24

На каждый проданный iPhone 5c приходится по два iPhone 5s

На каждый проданный iPhone 5c приходится по два iPhone 5s

Не раз авторитетные аналитики заявляли, что iPhone 5с не оправдал ожидания компании Apple, которая была вынуждена сократить производство нового пластикового смартфона. Но сейчас, похоже, ситуация начала налаживаться. Это подтверждают эксперты аналитической компании Localytics, которые опубликовали новый отчет.

Как следует из нового отчета, посвященного продажам новых iPhone, сейчас iPhone 5c начал догонять новый флагман по объемам продаж. Если в первую неделю после начала продаж соотношение iPhone 5s и iPhone 5c составляло 3 к 1. Это значит, что на каждый проданный бюджетный аппарат приходилось по три проданных iPhone 5s. Сейчас, спустя четыре недели после начала продаж ситуация изменилась в пользу iPhone 5c. Теперь соотношение iPhone 5s и iPhone 5c сократилось до 1,9 к 1.

На каждый проданный iPhone 5c приходится по два iPhone 5s

Правда, пока мы не знаем о точных объемах продаж iPhone 5c и iPhone 5s. Как ожидается, об этом руководство Apple расскажет на традиционной телефонной пресс-конференции, посвященной финансовому отчету за минувший квартал. Она пройдет 28 октября текущего года в США.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.