Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
октября 30, 2013 2013-10-30

Livescribe 3 – умная ручка-стилус для iPhone и iPad

Livescribe 3 умная ручка стилус для iPhone и iPad

Для iPad и iPhone уже было представлено немало стилусов. Однако стилус Livescribe 3 заинтересует многих пользователей, ведь его можно использовать и в качестве обычной ручки, которая автоматически оцифрует рукописный текст.

Livescribe 3 был выпущен компанией Livescribe. Он представляет собой необычную авторучку-стилус для iPhone и iPad, к которым она подключается при помощи беспроводного интерфейса Bluetooth 4.0 Low Energy. Записи, сделанные ручкой на особой бумаге, оцифровываются и передаются на мобильное устройство, на которое необходимо установить специальное приложение из App Store. Мобильное приложение также позволяет публиковать заметки в социальных сетях, редактировать и вставлять их в документы. Заметки можно сопроводить и аудиокомментариями.

Автономную работу ручке обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея. Одного ее заряда, как утверждает производитель, хватит на 14 часов непрерывной работы.

ВИДЕО

Компания Livescribe уже открыла прием предварительных заказов на уникальную ручку. Заплатив 149,95 долларов, пользователь получит не только ручку Livescribe 3, но и приложение Livescribe, один картридж, microUSB-кабель для зарядки и блокнот из 50 листов. А комплект за 199,95 долларов состоит из ручки, блокнота (100 листов), двух картриджей, microUSB-кабеля и кожаного футляра. Заказать ручку можно здесь.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.