Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 1, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-01

Подробности программы замены бракованных iPhone 5s

Подробности программы замены бракованных iPhone 5s

На днях официальный представитель Apple Тереза Брюэр заявила, что в ограниченной партии флагманских смартфонов iPhone 5s обнаружена проблема с аккумуляторной батареей. Компания предлагает заменить iPhone 5s с бракованной батареей на новый бесплатно. И сегодня стали известны подробности новой программы замены.

Компания Apple уже уведомила сотрудников сервиса Apple Care о запуске новой программы. По ее условиям, сотрудники технической поддержки должны заменять iPhone 5s на новый в том случае, если его владелец жалуется на проблемы с аккумулятором. Среди возможных проблем – долгая зарядка и слишком короткое время автономной работы.

Также работники Apple должны обзвонить покупателей тех смартфонов iPhone 5s, серийный номер которых входит в «группу риска» и их аккумуляторы могут оказаться бракованными.

Что же касается России, то здесь пользователям необходимо самостоятельно связаться с техподдержкой Apple Care, а затем заменить бракованный iPhone 5s у официального реселлера или в онлайн-магазине Apple Store. Но как заявляют официальные представители re:Store, МТС и «Белый Ветер», пока к ним с жалобой на проблемы с аккумулятором не обращался ни один покупатель.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: