Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 3, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-03

iPhone – самый желанный подарок на Рождество

iPhone самый желанный подарок на Рождество

Не так много времени осталось до Рождества и Нового года и уже сейчас многие начинают выбирать подарки для себя и своих близких. И в преддверии рождественского сезона западные порталы проводят традиционные опросы детей и взрослых. И уже который год подряд смартфоны iPhone от Apple оказываются в списке самых желанных подарков.

Известный среди шопоголиков американский портал Ebates провел опрос, в котором приняли участие подростки в возрасте от 12 до 17 лет. 32% респондентов заявили, что хотят получить в подарок на Рождество новый смартфон iPhone. И лишь 12% подростков мечтают о том, чтобы им подарили смартфон из линейки Samsung Galaxy.

Эксперты утверждают, что подросткам лучше подарить iPhone 5c в пластиковом корпусе, нежели флагманский iPhone 5s. По своим техническим характеристикам они схожи, а вот риск кражи в случае с iPhone 5c гораздо ниже, ведь он считается менее престижным.

Стоит отметить, что планшеты iPad и смартфоны iPhone уже который год возглавляют всевозможные рейтинги самых желаемых покупок и подарков к праздникам. Причем, получить смартфон от Apple хотят как взрослые, так и подростки.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: