Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 11, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-11

Аудиокниги VоxClub [Free]

Аудиокниги VоxClub [Free]

Для всех, кто ценит свое время и любит проводить его с пользой — удобное приложение «Аудиокниги VoxClub». Почему стоит предпочесть сервис от VоxClub любым другим?
Потому что вместе с приложением вы получаете доступ к огромному каталогу книг, который постоянно дополняется и расширяется. Достаточно заглянуть на voxclubstore.ru, чтобы убедиться в разнообразии ассортимента.

Аудиокниги VоxClub [Free]

«Аудиокниги VoxClub» создаются в прямом сотрудничестве с издателями, авторами и дикторами, поэтому и качество самих произведений всегда на высоте.
Для всех пользователей приложения проводятся выгодные акции и действуют постоянные распродажи.

Вы также можете быть уверены в удобстве использования приложения, так как разработчики внимательно следят за своим продуктом и совершенствуют его с каждой новой версией.

В приложении «Аудиокниги VoxClub» реализованы все те функции, которые делают прослушивание аудиокниг комфортным и приятным. Это и возможность поиска книги по названию или фамилии автора, и просмотр имеющихся в наличии книг в удобном каталоге.
Плеер приложения позволяет перемещаться между главами, а также прокручивать звук на 30 или 15 секунд назад и вперед.

Аудиокниги VоxClub [Free]

В приложении «Аудиокниги VoxClub» есть возможность оставлять комментарии и закладки на «страницах», чтобы облегчить поиск самых интересных или полезных мест в аудиокнигах.
Если вы не хотите переплачивать за многократное приобретение одного и того же произведения для прослушивания на разных устройствах, зарегистрируйтесь на voxclubstore.ru, чтобы вся информация из личного кабинета сохранялась и всегда была доступна для вас.

И если вам необходимо прерваться во время закачивания книги, вы сможете продолжить процесс, для этого нужно воспользоваться функцией докачки и загрузить нужную книгу в несколько приемов.

Аудиокниги VоxClub [Free]

Став пользователем приложения «Аудиокниги VoxClub», вы также сможете присоединиться к сообществам посетителей voxclubstore.ru, чтобы получать информацию о новинках и участвовать в обсуждении новинок и самых популярных книг.

И еще один немаловажный плюс — при скачивании приложения вы получаете книги в подарок!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: