Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 12, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-12

Velocity Clip – уникальное крепление для iPhone и Android-смартфонов

Velocity Clip уникальное крепление для iPhone и Android смартфонов

Современные смартфоны оснащаются хорошими камерами. И превратить их в настоящие экшн-камеры поволит уникальный штатив Velocity Clip, проект которого был запущен на инернет-площадке Kickstarter.

Velocity Clip представляет собой уникальное крепление для iPhone и Android-смартфонов. Штатив позволяет установить смартфон на любую твердую поверхность или прикрепить его к голове, груди или рулю велосипеда.

Velocity Clip изготовлен из прочного пластика и поставляется с липкими резиновыми накладками, которые позволяют закрепить конструкцию со смартфоном на любой твердой поверхности. Пользователь может повернуть закрепленный смартфон на 180 градусов.

Крепление Velocity Clip совместимо не только с iPhone и другими смартфонами, но и компактными камерами.

В настоящее время проект, разработанный калифорнийскими студентами-спортсменами, находится на стадии сбора средств. Для начала массового производства им необходимо 5 тысяч долларов и к настоящему моменту через Kickstarter удалось собрать более 3 тысяч долларов. Поддержать разработчиков и заказать крепление Velocity Clip можно здесь. Поставки уникального аксессуара начнутся в ноябре текущего года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: