Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 13, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-13

Apple готовит две версии iWatch для мужчин и женщин

Apple готовит две версии iWatch для мужчин и женщин

Сейчас многие компании активно интересуются рынком носимой электроники. И Apple – не исключение. Она, по слухам, пробует свои силы в создании наручных смарт-часов, которые известны под названием iWatch. И сегодня стали известны новые подробности грандиозного проекта Apple.

Как сообщает сегодня ведущий аналитик компании DisplaySearch Дэвид Се, компания Apple действительно ведет разработку наручных «умных» часов. Причем, она планирует выпустить сразу две модели iWatch – мужскую и женскую. Они будут отличаться не только дизайном, но и размерами дисплея – 1,7-дюймов для мужской аудитории и 1,3-дюйма для женской. Производство OLED-дисплеев для «яблочных» часов, якобы, поручено южнокорейской компании LG.

Аналитик отметил, что над созданием iWatch работает команда, состоящая из сотни инженеров и ведущих экспертов моды. Смарт-часы от Apple будут работать как самостоятельное устройство, так и в связке со смартфонами iPhone и планшетами iPad. Они получат несколько биометрических датчиков и будут предоставлять пользователю широкий функционал.

К сожалению, ни технические характеристики новинки, ни точная дата официального анонса до сих пор неизвестны. Но, согласно последней инсайдерской информации, iWatch будут представлены в следующем году.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: