Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 22, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-22

Apple тестирует iPhone 6 с 4,9-дюймовым дисплеем

Apple тестирует iPhone 6 с 4,9 дюймовым дисплеем

Компания Apple приступила к заключительному этапу тестирования нового смартфона iPhone с большим дисплеем. Об этом сообщает китайское издание CTechCN со ссылкой на достоверный источник, знакомый с планами американского гиганта.

По сведениям издания, компания Apple совместно со своими азиатскими партнерами проводит тестирование нового смартфона iPhone 6. Он будет оборудован 4,9-дюймовым сенсорным дисплеем. Технические характеристики новинки пока неизвестны.

Также источник китайского издания сообщил, что Apple готовит преемника бюджетному iPhone 5c. iPhone 6c также будет облачен в пластиковый корпус и сохранит размер дисплея – 4 дюйма.

Стоит отметить, что ранее отраслевые СМИ сообщали, что Apple готовит сразу две версии iPhone с 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями, которые, к тому же, будут изогнуты.

Что же касается официального анонса новых iPhone 6, то его дата пока неизвестна. Но, рискну предположить, что новинки будут представлены не раньше второй половины следующего года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: