Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 27, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-27

Snooperscope – прибор ночного видения для iPhone

Snooperscope прибор ночного видения для iPhone

Согласитесь, ориентироваться в кромешной темноте достаточно сложно, если не невозможно. Однако с уникальной насадкой для iPhone ориентироваться ночью станет гораздо проще. Проект прибора ночного видения для мобильных устройств уже был запущен на онлайн-площадке по коллективному сбору средств Kickstarter.

Snooperscope представляет собой уникальный беспроводной прибор ночного видения, совместимый с iPhone, iPad и мобильными устройствами на Android. К гаджетам прибор крепится с помощью специального магнита и подключается посредством беспроводного интерфейса Wi-Fi.

Snooperscope прибор ночного видения для iPhone

Прибор ночного видения Snooperscope функционирует за счет особой инфракрасной подсветки, которая не видна человеческому глазу. Уникальный гаджет можно использовать не только для ориентирования в темноте, но и для проведения различных экспериментов.

Автономную работу прибору обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 1000 мАч. Ее заряда, как утверждают разработчики, хватит на 4 часа съемки.

Для полноценного функционирования прибора Snooperscope необходимо также установить на мобильное устройство специальное приложение, которое вскоре появится в свободном доступе.

В настоящее время проект находится на стадии сбора средств. Для начала массового производства компании PSY Corporation LTD из Великобритании необходимо 40 тысяч фунтов стерлингов, 15 тысяч фунтов из них уже удалось собрать благодаря Kickstarter. Поддержать разработчиков и оформить предзаказ на прибор ночного видения Snooperscope можно здесь. Стоимость гаджета составляет 43 доллара без учета доставки. Ориентированная дата отгрузки – май следующего года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 3)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: