Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 28, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-28

Черная пятница: T-Mobile бесплатно раздает iPhone 5s и iPhone 5c

Черная пятница: T Mobile бесплатно раздает iPhone 5s и iPhone 5c

В этом году «черная пятница», открывающая традиционный рождественский сезон распродаж, выпала на 29 ноября. Приобрести со скидкой можно абсолютно все – от предметов интерьера и одежды, до электроники. А смартфоны iPhone можно получить и вовсе бесплатно.

Как говорится в официальном пресс-релизе сотового оператора T-Mobile, с 29 ноября по 1 декабря пользователи могут получить 16-гигабайтную версию флагманского смартфона iPhone 5s бесплатно, правда, только при условии заключения контракта с T-Mobile сроком на два года. Согласно условиям контракта, пользователю придется ежемесячно выплачивать 27 долларов.

Также в «черную пятницу» бесплатно можно приобрести и бюджетный iPhone 5c с 16 Гб встроенной памяти. В этом случае сумма ежемесячных платежей будет немного ниже – 22,91 доллар. На аналогичных условиях предлагается флагман Samsung Galaxy S4, LG G2 и планшетофон Samsung Galaxy Note третьего поколения с ежемесячными платежами 25 долларов, 25 долларов и 29,50 долларов соответственно.

А в так называемый киберпонедельник, выпавший на 2 декабря, заказать бесплатно iPhone 5c, iPhone 5s, Samsung Galaxy Note 3 и Samsung Galaxy S4 с двухлетним контрактом можно будет на официальном сайте оператора t-mobile.com. Также со значительной скидкой предлагаются и другие мобильные устройства.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 1)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: