Концепт iOS 7.2 с новыми функциями

декабря 2, 2013

Концепт iOS 7.2 с новыми функциями

iOS 7 пришлась по вкусу многим пользователям не только благодаря новому интерфейсу, но и ряду интересных функций и фишек. Однако известный графический дизайнер Рэн Авни считает, что мобильной операционной системе от Apple недостает некоторые функций, которые он воплотил в концепте iOS 7.2.

Рэн Авни разработал концепт обновленной мобильной платформы iOS 7.2. В нем он представил три полезные функции, которые, безусловно, понравятся всем без исключения пользователям. Первая фишка – возможность защиты паролем отдельных папок, приложений или файлов. А владельцы iPhone 5s могут заблокировать доступ к файлам не только с помощью пароля, но и сканера отпечатков пальцев Touch ID. Для мгновенного снятия всех активных задач Рэн Авни предлагает добавить функцию «Закрыть все» (Кнопка «Tap to close all»).

Концепт iOS 7.2 с новыми функциями

Кроме того, в концепте iOS 7.2 дизайнер реализовал функцию быстрого ответа на входящие сообщения с помощью специальной строки.

Концепт iOS 7.2 с новыми функциями

Не исключено, что в iOS 7.2 действительно появятся новые полезные функции. Однако пока неизвестно, когда Apple выпустит обновленную версию прошивки. Сейчас, напомню, компания совместно со своими девелоперами проводит закрытое тестирование бета-версии iOS 7.1.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS