Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 3, 2013 iphone-gps.ru 2013-12-03

Вышел WhatsApp Messenger в стиле iOS 7

Вышел WhatsApp Messenger в стиле iOS 7

Сегодня компания WhatsApp Inc выпустила обновленную версию одноименного мобильного сервиса для iOS-устройств. Апдейт получил несколько новый функций и стилизован под новейшую мобильную операционную систему iOS 7.

Обновленная версия мобильного клиента WhatsApp Messenger для iPhone и iPad проходит под индексом 2.11.5. Ее самым заметным изменениям стал плоский «легкий» интерфейс с новыми шрифтами, стилизованный под iOS 7. По своему внешнему виду обновленный WhatsApp Messenger похож на фирменный мессенджер iMessage для iOS 7.

Также в WhatsApp Messenger 2.11.5 появились списки рассылок, благодаря которым можно отправлять одно и то же сообщение одновременно сразу нескольким пользователям. Также имеется возможность редактирования изображения перед его отправкой контакту.

Вышел WhatsApp Messenger в стиле iOS 7

Изменения коснулись и других функций мессенджера. В частности, в WhatsApp Messenger 2.11.5 была улучшена функция определения и отправки текущего местоположения пользователя и просмотр изображений. Также появился новая улучшенная панель управления заблокированными контактами, найти которую можно зайдя в Настройки WhatsApp > Настройки чата > Заблокированные.

Скачать WhatsApp Messenger 2.11.5 в стиле iOS 7 можно в онлайн-магазине App Store бесплатно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: