Финальная версия iOS 7.1 выйдет в марте

декабря 24, 2013

Финальная версия iOS 7.1 выйдет в марте

В середине декабря авторизованные разработчики Apple получили доступ ко второй по счету бета-версии мобильной операционной системы iOS 7.1. И сейчас компания совместно со своими партнерами проводит закрытое тестирование следующей тестовой сборки. Об этом накануне сообщили наши западные коллеги из BGR.

По данным издания, Apple тестирует третью бета-версию iOS 7.1 и вскоре она станет доступна и зарегистрированным девелоперам. В ней содержатся некоторые изменения и улучшений, а также ряд новых функций. Однако точной информацией о нововведениях источник, на который ссылается BGR, не располагает.

Что же касается финальной версии iOS 7.1, то она выйдет не раньше марта следующего года. По слухам, в ней появится нативная поддержка функции «iOS in the Car», о чем мы рассказывали ранее.

Также источник не исключает, что в ближайшее время Apple выпустит публичную сборку ioS 7.0.x, в которой будут закрыты все уязвимости, используемые для осуществления джейлбрейка с помощью утилиты Evasi0n 7.

Напомню, во второй бета-версии iOS 7.1, доступной только для разработчиков, была увеличена скорость анимации, исправлена проблема со звуком, а также появился режим «Экран автомобиля» и возможность включения подсветки для кнопок.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS