Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 15, 2013 iphone-gps.ru 2013-12-15

В финальной версии iOS 7.1 появится поддержка «iOS in the Car»

В финальной версии iOS 7.1 появится поддержка «iOS in the Car»

Мы уже рассказывали, что на днях компания Apple распространила среди авторизованных разработчиков вторую по счету бета-версию iOS 7.1. В ней была обнаружена функция «Экран автомобиля», а в финальной версии будет добавлена нативная поддержка «iOS in the Car».

Впервые новая функция «iOS в автомобиле» была представлена минувшим летом в рамках ежегодной конференции разработчиков WWDC 2013. И, по слухам, уже в общедоступной версии обновленной мобильной операционной системы iOS 7.1 она появится официально. На это намекает добавленный в iOS 7.1 beta 2 режим «Экран автомобиля», благодаря которому можно ограничить доступ мультимедийной системы автомобиля к iГаджету. Правда, пока это только догадки и Apple официально не подтвердила эту информацию.

Напомню, функция «iOS in the Car» стала продолжением программы по поддержке голосового ассистента Siri в автомобилях. Она позволит осуществлять управление мультимедийной системой с помощью iPhone или iPad. По слухам, первые автомобили с поддержкой новой технологии появятся уже в следующем году.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: