Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 26, 2013 iphone-gps.ru 2013-12-26

12 дней подарков: праздничная акция от Apple

12 дней подарков: праздничная акция от Apple

В преддверии нового года компания Apple запустила традиционную праздничную акцию, в рамках которой она раздает пользователям бесплатный цифровой контент. Приложение «12 дней подарков» уже появилось в онлайн-магазине App Store.

Приложение «12 дней подарков» вышло еще 10 декабря. И сегодня, в первый день акции, Apple предлагает нам бесплатно скачать две музыкальные композиции SexyBack и Take Back the Night популярного американского поп-исполнителя Джастина Тимберлейка. Эти песни он исполнил на ежегодном музыкальном фестивале iTunes, который прошел в сентябре текущего года в столице Великобритании Лондоне. Примечательно, что это не студийные треки, а записи с выступления.

12 дней подарков: праздничная акция от Apple

Помимо двух треков в подарочный новогодний набор от Apple вошли и два видеоролика с выступлениями Тимберлейка на фестивале.

Для того, чтобы скачать новогодний подарок необходимо установить приложение «12 дней подарков», а затем, открыв его, кликнуть по кнопке «Посмотреть подарок». После этого вы будете автоматически перенаправлены в iTunes Store, где и сможете загрузить записи.

12 дней подарков: праздничная акция от Apple

Праздничная акция продлится до 6 января следующего года. Ежедневно будут появляться новые бесплатные подарки (музыка, видео и приложения). Воспользоваться каждым из спецпредложений можно будет в течение 24 часов с момента его появления.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: