Общий аккаунт ( обновлен 8 июля )   Форум
января 4, 2014 2014-01-04

BlackBerry судится с производителем чехлов для iPhone

BlackBerry судится с производителем чехлов для iPhone

В начале декабря мы рассказывали о чехле TypoKeyboards Case, который превращает iPhone в смартфон BlackBerry с полноценной физической QWERTY-клавиатурой. О его выходе узнала и компания BlackBerry, которая уже подала в суд на производителя кейсов. Об этом накануне сообщило информационное агентство Associated Press со ссылкой на достоверный источник.

По сведениям издания, канадская компания BlackBerry подала иск в суд против корпорации Typo Products LLC, занимающейся производством чехлов для iPhone с QWERTY-клавиатурой. Истец утверждает, что производитель без разрешения использовал запатентованный дизайн смартфонов BlackBerry и технологию их производства. Канадцы настаивают на введении запрета на производство и продажу подобных чехлов. Но они также не исключают возможности заключения с Typo Products LLC мирного соглашения.

Кстати, пока официальных комментариев от компаний по этому поводу не поступало.

Напомню, TypoKeyboards Case представляет собой кейс, состоящий из пластиковых накладок, на одной из которых размещена QWERTY-клавиатура с подсветкой. Он подключается к iPhone через Bluetooth 3.0 и работает от встроенной аккумуляторной батарей на 180 мАч.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.