Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 5, 2014 iphone-gps.ru 2014-01-05

12 дней подарков: игра Mr. Crab теперь доступна бесплатно

12 дней подарков: игра Mr. Crab теперь доступна бесплатно

Сегодня предпоследний день действия праздничной ежегодной акции «12 дней подарков». И на этот раз в качестве подарка отечественные пользователи могут бесплатно скачать популярное приложение Mr. Crab.

Mr. Crab это популярная аркадная игра. По сюжету игры, Вам предстоит стать мистером Крабом, которому необходимо добраться до самого верха башни. Его, то бишь Ваша цель, – спасти своих детенышей.

Игра увлекательная и ее можно назвать одним из самых интересных подарков за все одиннадцать дней действия акции «12 дней подарков». Она, кстати, завершится уже завтра, 6 января.

12 дней подарков: игра Mr. Crab теперь доступна бесплатно

Напомню, праздничная акция была запущена в конце прошлого года и приурочена к новогодним праздникам. В рамках акции Apple раздает своим пользователям бесплатно цифровой контент – игры, приложения, музыкальные композиции и фильмы. Для того, чтобы воспользоваться специальным предложением необходимо установить на свое iУстройство из App Store приложение под названием «12 дней подарков». Запустив его вы увидите иконку «Посмотреть подарок», кликнув по которой программа перенаправит в iTunes Store для загрузки подарка.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: