Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 12, 2014 iphone-gps.ru 2014-01-12

iPhone 4 чаще других сдают по программе trade-in

iPhone 4 чаще других сдают по программе trade in

Популярность программ trade-in растет с каждым годом. И чаще всего этой услугой пользуются владельцы смартфонов iPhone 4. Об этом сообщает издание The Telegraph.

По данным британских коллег, iPhone 4 признан самым «сдаваемым» мобильным устройством по итогам прошлого года. Так, 8,94% от всех сданных за минувший год по программе trade-in смартфонов пришлось на долю iPhone четвертого поколения с 16 Гб встроенной памяти. А в четвертом заключительном квартале их доля увеличилась до 9,82%.

На втором месте в рейтинге расположился смартфон Samsung Galaxy S3, а замыкает тройку лидеров Galaxy S2 (модель i900). Также в десятку самых сдаваемых по trade-in смартфонов вошли 16-гигабайтные модели iPhone 3GS, iPhone 4S и iPhone 5 и бюджетный iPhone 4 с 8 Гб встроенной памяти.

The Telegraph отмечает, что Apple признана компанией, смартфоны которой чаще всего сдают по программе утилизации. Ее доля за 2013 год составила 28,9%. На втором месте по популярности с 19,95% расположилась корейская компания Samsung, на третьем с долей 15,3% – канадская BlackBerry.

Напомню, по условиям программы trade-in пользователи могут сдать свои старые аппараты даже в нерабочем состоянии. Обменять их можно как на новые мобильные устройства, так и на деньги.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: