Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 19, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-01-19

Spark Camera – видеоредактор с фильтрами [Free]

Spark Camera видеоредактор с фильтрами [Free]

За все существование AppStore в нем появилось множество различных фоторедакторов, которые позволяют обрабатывать сделанные фотографии различными фильтрами. Но не стоит забывать о том, что ваш iPhone умеет еще и снимать видео, котором тоже не помешало бы преобразиться, путем обработки. Конечно, все это можно сделать и на компьютере, но куда приятнее было бы делать это сразу на своем устройстве. Поэтому на помощь нам приходит программа Spark Camera, которая была признана лучшим приложением 2013 года.

Spark Camera видеоредактор с фильтрами [Free]

Итак, Spark Camera представляет из себя удобный видео редактор с минималистичным дизаном, выполненным в стиле iOS 7. Эта программа умеет накладывать различные эффекты на ваши видеозаписи, а также с помощью нее можно наложить свою звуковую дорожку на ролик. Помимо этого, в приложении присутствует возможность склеивать несколько отдельных видео роликов, а также нарезать их, удаляя лишнии моменты. Стоит отметить и то, что при добавлении звуковой дорожки на ролик, можно вручную выбрать момент в музыке, с которого она начнет играть.

Spark Camera видеоредактор с фильтрами [Free]

Весь полученный результат можно сохранить в медиатеку на вашем устройстве. Но на этом разработчики не остановились. После каждого создания видеоролика, программа автоматически загружает ваш клип на свои сервера и выдает на него ссылку, которую можно отправить своим друзьям или родственникам, ну или просто просмотреть видеоролик у себя на компьютере. Но если вас этот вариант не устраивает, потому что у вас есть аккаунт в какой-то социальной сети, и все ваши друзья смотрят ролики исключительно там, то создатели программы могут предложить вам автоматическую загрузку полученного клипа сразу в Twitter, Faceboook или Instagram.

Spark Camera видеоредактор с фильтрами [Free]

Поэтому, если вы любите снимать видео ролики, то Spark Camera обязательно должна у вас быть на iPhone, тем более, что целую неделю оно будет распространяться совершенно бесплатно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: