Скриншоты iOS in the Car

января 22, 2014

Скриншоты iOS in the Car

Мы уже не раз сообщали о том, что в финальной версии iOS 7.1 будет добавлена нативная поддержка режима iOS in the Car, представленного впервые минувшим летом на конференции разработчиков WWDC 2013. И накануне в Сети появились первые скриншоты запущенной программы. Они были опубликованы неким разработчиком по имени Стивен Трутон-Смит.

Скриншоты iOS in the Car

В своем твиттере разработчик разместил скриншоты запущенного приложения iOS in the Car. Он никак не прокомментировал опубликованные снимки и даже не сообщил, каким образом получит доступ к новому режиму. Не исключено, что Apple предоставила ему возожность протестировать функцию как разработчику автомобильного приложения Speed-3.

Скриншоты iOS in the Car

Судя по представленным скриншотам, «автомобильная версия» iOS отличается от оригинальной несколько иным расположением элементов интерфейса. Так, время и индикатор подключения Wi-Fi расположены в левой части экрана. Там же можно заметить и виртуальную кнопку Home. Другие подробности нам пока неизвестны. Также в секрете держится и дата выхода финальной версии iOS 7.1. Между тем, срок четвертой бета-сборки истекает 3 марта и к этому времени компания должна выпустить либо еще одну тестовую версию, либо финальный вариант прошивки.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS