Общий аккаунт ( обновлен 11 ноября )   Форум
марта 3, 2014 iphone-gps.ru 2014-03-03

CarPlay – новое имя iOS in the Car

CarPlay новое имя iOS in the Car

Сегодня в рамках Женевского автосалона Apple наконец-то официально анонсировала свою автомобильную систему. Правда, теперь она называется не iOS in the Car, а более лаконично – CarPlay.

CarPlay это своего рода iOS, но не для мобильных устройств, а для автомобилей. С ее помощью пользователи могут подключать iГаджеты к автомобильной мультимедийной системе. Это позволит совершать голосовые вызовы, прослушивать входящие голосовые звонки и управлять некоторыми мультимедийными функциями, не отвлекаясь при этом от самого главного – от дороги. Также водителям будут доступны карты Apple, различные приложения, музыка, почта и другие мультимедийные возможности. Все это будет отображаться на сенсорном дисплее, который встроен в автомобильную приборную панель. Управлять всеми функциями можно не только с тач-скрина, но и с помощью голосовых команд, активировав Siri нажатием на специальную кнопку на руле.

Свои первые автомобили с поддержкой CarPlay на 84-ом Женевском автосалоне представят Ferrari, Mercedes-Benz и Volvo. А затем новую систему в своих машинах опробуют и другие автопроизводители, среди которых упоминается BMW, Ford, General Motors, Honda, Hyundai Motor, Jaguar Land Rover, Kia Motors, Mitsubishi Motors, Nissan Motor, PSA Peugeot Citroën, Subaru, Suzuki и Toyota.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.