Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 24, 2014 iphone-gps.ru 2014-02-24

Apple запускает программу trade-in в Канаде

Apple запускает программу trade in в Канаде

Кампания по замене старых смартфонов iPhone на новые вскоре заработает и за пределами США и Великобритании. Об этом сообщают наши западные коллеги.

В конце августу прошлого года программа по обмену старых яблочных аппаратов на новые, также известная как trade-in, была запущена в США. Затем она заработала и в Великобритании. А в ближайшее время воспользоваться услугой и сдать устаревший iPhone также смогут и пользователи из Канады.

Сейчас, по слухам, Apple начала подготовку соответствующих материалов для запуска программы утилизации iPhone в Канаде и вскоре приступит к обучению персонала. Новая услуга по обмену старых iPhone  будет работать во всех канадских розничных магазинах Apple Store, который на сегодняшний день насчитывается порядка 29.

Также Apple планирует запустить программу и в других странах. Правда, когда это произойдет, пока не ясно.

По условиям программы trade-in пользователь может принести старый iPhone в любом даже нерабочем состоянии. После оценки сдаваемого аппарата сотрудником Apple Store на подарочную карту пользователя будут зачислены деньги, которые он сможет потратить на покупку нового смартфона. Обналичить их, к слову, невозможно. Примечательно, что за 16-гигабайтную версию iPhone 5 в хорошем состоянии Apple может выплатить порядка 250 американских долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: