Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 28, 2014 iphone-gps.ru 2014-02-28

iPhone 6 может позаимствовать у Samsung Galaxy S5 водонепроницаемый корпус

iPhone 6 может позаимствовать у Samsung Galaxy S5 водонепроницаемый корпус

Apple не раз обвиняла Samsung в копировании своих идей и внешнего вида мобильных устройств. Но, как оказалось, американскому гиганту есть чему поучиться у своего корейского конкурента. По крайней мере, так утверждает наш коллега Питер Коэн из iMore.

Питер Коэн внимательно изучил представленный на этой неделе новый флагман Samsung Galaxy S5 и нашел деталь, которую Apple могла бы позаимствовать для своего смартфона iPhone 6. Он считает, что новый яблочный флагман должен получить пыле- и влагонепроницаемый корпус, что, безусловно, понравится любителям активного отдыха.

Блоггер считает, что корпус, защищенный от попадания воды, мог бы стать одной из «продающих фишек» iPhone 6. Совсем не обязательно, что с новым яблочным смартфоном можно будет плавать и вести подводную съемку. Но он мог бы сохранять свою работоспособность при случайном погружении в воду и даже после сильного дождя.

Питер Коэн отмечает, что iPhone 5s с установленным сопроцессором M7 мог бы стать идеальным смартфоном для спортсменов. Однако из-за отсутствия должной защищенности от пыли и влаги использовать его во время спортивных тренировок на открытом воздухе, на природе достаточно проблематично. Для этого необходимо приобрести специальный защитный чехол.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: