iOS 7.1 установили уже 6% пользователей

марта 12, 2014

iOS 7.1 установили уже 6% пользователей

В минувший понедельник компания Apple выпустила финальную версию мобильной операционной системы iOS 7.1. Многие пользователи уже обновили свои мобильные устройства до iOS 7.1, о чем свидетельствуют данные аналитической компании Chitika.

Как сообщают аналитики из Chitika, за первые сутки до iOS 7.1 обновились 5,9% пользователей из Северной Америки. Если так пойдет и дальше, то у iOS 7.1 есть все шансы на то, чтобы стать одной из самых популярных версий iOS и обойти по темпам адаптации предыдущие модификации мобильной платформы Apple.

iOS 7.1 установили уже 6% пользователей

Но пока iOS 7.1 отстает по темпам адаптации другие версии iOS. К примеру, спустя первые 24 часа с момента релиза iOS 6 она была установлена на 15% всех iPhone, iPad и iPod touch, а iOS 5 за первые сутки скачали еще больше пользователей – около 20%.

Напомню, представленная iOS 7.1 принесла немало изменений и улучшений, в том числе и нативную поддержку сервиса CarPlay, ранее известного как iOS in the Car. Также обновление блокирует джейлбрейк и значительно повышает производительность смартфона iPhone 4.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS