Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 11, 2014 iphone-gps.ru 2014-03-11

iOS 7.1 улучшает работу iPhone 4

iOS 7.1 улучшает работу iPhone 4

Выпущенная вчера финальная версия iOS 7.1 не только получила многочисленные улучшения, но и заметно увеличила производительность iPhone 4. Об этом сообщают наши западные коллеги.

По данным экспертов из Ars Technica, iOS 7.1, установленная на iPhone 4, заметно улучшает быстродействие смартфона. Особенно это заметно при запуске браузера Safari, приложений Камера, Настройки, Mail и Сообщения. Однако по-прежнему iPhone четвертого поколения работает быстрее всего под управлением iOS 6.1.3. Сообщается, что быстродействие достигается благодаря оптимизации мобильной операционной системы. В целом работа приложений на iOS 7.1 стала плавной, а система – более отзывчивой.

iOS 7.1 улучшает работу iPhone 4

А вот скорость графики, процессора и JavaScript-движка, как показали проведенные бенчмарки, осталась на прежнем уровне.

По некоторой информации, iOS 7.1 может стать последним крупным обновление для смартфона iPhone 4. Вероятнее всего, он не получит поддержку новой мобильной платформы iOS 8, над которой сейчас работает Apple. А вот на iPhone 4s, судя по всему, можно будет установить «восьмерку».

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: