Концепт iPhone 6 в корпусе из жидкого металла

марта 14, 2014

Концепт iPhone 6 в корпусе из жидкого металла

Дизайнеры продолжают радовать нас своими концептами iPhone. Сегодня своим видением iPhone 6 поделился не только графический дизайнер Артур Рейз, но и наши западные коллеги из TechRadar.

Как утверждают авторы, концепт iPhone 6 был создан в соответствии с последними мобильными тенденциями. Концептуальный аппарат облачен в ультратонкий корпус из «жидкого металла», который сочетает в себе преимущества металла, стекла и пластика и устойчив к повреждениям и коррозии. Толщина корпуса – всего 5,5 мм. Кнопки регулировки громкости по своей форме больше похожи на те, что используются в iPhone 5c.

Концептуальный iPhone 6 оснащен 4,7-дюймовым сенсорным безрамочным дисплеем, который покрыт прочным сапфировым стеклом. Его разрешение составляет 1920 х 1080 пикселей (формат Full HD). Аппарат оснащается фронтальной и 13-мегапиксельной основной камерами. LED-вспышка, судя по рендерам, встроена непосредственно в модуль тыльной камеры. Привычной физической кнопки Home концептуальный iPhone 6 лишен, вместо этого сканер отпечатков пальцев встроен непосредственно в дисплей.

Пожалуй, это один из самых интересных концептов iPhone восьмого поколения за последнее время.

ВИДЕО:

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS