Новые подробности о iOS 8

марта 15, 2014

Новые подробности о iOS 8

Сейчас Apple работает не только над новым флагманским смартфоном iPhone 6, но и над мобильной операционной системой iOS 8. И наши западные коллеги из 9to5Mac решили рассекретить некоторые подробности новой платформы.

Сообщается, что в iOS 8 Apple решит отказаться от GameCenter. Удалит она приложение и из настольной платформы OS X. Центр уведомлений будет упрощен и вместо трех привычных вкладок «Сегодня», «Все» и «Пропущенные» в iOS 8 будут две вкладки – «Сегодня» и «Уведомления». Небольшие изменения коснутся и Голосвых заметок и Сообщений.

Также компания работает над улучшением недавно анонсированной функции CarPlay, ранее известной как iOS in the Car. Если сейчас iPhone можно подключить к мультимедийной системе автомобиля только через порт Lightning, то с выходом iOS 8 появится возможность подключения посредством беспроводного интерфейса Wi-Fi.

По неофициальной информации, официальная презентация iOS 8 пройдет грядущим летом в рамках конференции разработчиков WWDC 2014. Но ее финальная версия, судя по всему, выйдет не раньше осени.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS