Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 18, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-03-18

iStrelka – спасет от штрафа

iStrelka спасет от штрафа

Давно ли Вам приходило «письмо счастья»?:) Опытные автолюбители и «лихачи» сразу поняли, о чем речь, не правда ли. К сожалению, часто бывают такие ситуации, когда даже самый опытный и аккуратный водитель «попадает на 500 рублей (минимум)», а все потому, что вовремя не заметил знак об ограничении скорости и попал под камеру. Так как же быть, чтобы избежать подобных ситуаций? Неужели придется покупать дорогущий антирадар? – Расслабьтесь, есть выход куда более простой и менее затратный – приложение для iPhone «iStrelka», которое обойдется Вам всего в 169 рублей, а сэкономит значительно больше.

iStrelka спасет от штрафа

Приложение предупредит Вас о многих «сюрпризах», которые подстерегают Вас на дороге: неровностях, поворотах, постах ДПС, камерах, авариях и так далее. Разумеется, для работы приложения необходимо использование GPS, но

подключение к Интернету не обязательно.

Для работы приложения достаточно только загрузить базу и разрешить пользование геолокацией. Радует, что программа не имеет встроенных покупок, а так же нет ограничения в использовании (например, покупка лицензии на определенное время). Достаточно только время от времени обновлять базу.

iStrelka спасет от штрафа

Для начала «отслеживания» приложение необходимо включить. Сделать это не составит особого труда – все, что нужно сделать, так это нажать на кнопку «Старт» и начать движение. Все изменения в Вашей скорости приложение отслеживает самостоятельно.

iStrelka спасет от штрафа

И, только, когда Вы двигаетесь с превышением, iStrelka предупредит Вас. Предупреждать «стрелка» может в нескольких вариантах: вибрацией, бипером (тоновый звук) с изменяющейся частотой, мелодией предупреждения, есть так же голосовые предупреждения и предупреждения через «напоминания».

iStrelka спасет от штрафа

Приложение всегда предупреждает в нужный момент и выдает всего три предупреждения: первое за 2000-1000м, второе за 1000-300м, и третье за 300-50м.

iStrelka спасет от штрафаiStrelka спасет от штрафа

Так же весомым плюсом является то, что

приложение способно работать в фоновом режиме.

То есть, Вы можете слушать музыку, пользоваться навигатором, а приложение тем временем будет следить за дорогой.

Однако, в процессе работы приложения увеличивается потребление заряда батареи, поэтому, будет не лишним подключить телефон к питанию. Как только Вы добрались до места, не забудьте нажать на «Стоп», иначе телефон будет думать, что Вы в «мертвой пробке».

Каким бы хорошим и удобным не было приложение, оно не в коем случае не отменяет ПДД, и не освобождает Вас от обязанности их соблюдения!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: