Производство новых iPhone стартует в третьем квартале

марта 25, 2014

Производство новых iPhone стартует в третьем квартале

Производство нового флагманского смартфона iPhone 6 с увеличенным дисплеем стартует в третьем квартале текущего года. Об этом сообщает китайское издание The China Times. По сведениям издания, новый смартфон iPhone с большим дисплеем и второе поколение планшетного компьютера iPad Air будут представлены этой осенью. А их серийное производство стартует в третьей четверти года.

Заказ на сборку новых мобильных устройств Apple между собой поделят два тайваньских контрактных сборщика – Pegatron и Hon Hai Precision Industry Co, более известная как Foxconn. Производство iPhone 6 и iPad Air второго поколения будет осуществляться на заводах указанных компаний, расположенных в Китае.

Также источник, на которого ссылается издание, сообщает, что в настоящее время Pegatron объявила о наборе новых сотрудников, которые будут заниматься сборкой новых iГаджетов. Вероятнее всего, Foxconn также для выполнения заказа потребуются новые рабочие руки.

Производство новых iPhone стартует в третьем квартале

Между тем, вчера стало известно, что Apple решила полностью автоматизировать производство аккумуляторных батарей для новых iPhone. Это позволит сократить численность персонала и как следствие сэкономить на заработной плате и снизить себестоимость аккумуляторов.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS