Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
марта 28, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-03-28

Meloman – не самое лучшее музыкальное приложение

Meloman не самое лучшее музыкальное приложение
Здравствуйте, дорогие читатели! В нашей жизни большое внимание уделено музыке. Однако, кому не нравится традиционный способом закачать музыку на iphone, могут воспользоваться специальными приложениями. Одно из них сегодня у нас в обзоре. «Meloman» позволяет скачивать музыку из интернета, и занимает второе место в своей категории. Однако, не все здесь так хорошо…

Meloman является универсальным, если модно так выразиться, приложением. Оно позволяет прослушивать, а так же загружать и скачивать Вашу любимую музыку на Ваш iPhone. И, разумеется, стоит сказать о том, что для корректной работы приложения необходимо иметь надежное Интернет-соединение.

Каким образом скачиваются песни? – правильно, через браузер. Причем, не могу сказать, что приложение справляется с этой задачей быстро и без претензий. Первая трудность это найти необходимую композицию, что делать через этот «браузер» не очень-то удобно, но это полбеды. Сам поиск происходит по средствам голосового поиска…пожалуй, эти все сказано.

Meloman не самое лучшее музыкальное приложение

Самая большая «подстава» ждет Вас при сохранении композиции. На данном этапе необходимо ввести название песни и имя исполнителя, но если Вы вдруг упустили этот момент и не ввели необходимые данные, то приложение автоматически сохранит песню на китайском языке, не все мы ведь знаем китайский.

Meloman не самое лучшее музыкальное приложение

Что же касается прослушивания музыки, то эта функция доступна опять же только при подключении к Интернету.

Meloman не самое лучшее музыкальное приложение

Так же приложение заявляет, что способно создавать рингтоны для iPhone, правда как это сделать, лично мне разобраться так и не удалось.

Meloman не самое лучшее музыкальное приложение

Хочется сказать пару слов о внешнем виде и интерфейсе приложения. На первый взгляд приложение кажется довольно-таки стильным, а интерфейс удобным.

Хочу так же напомнить, что приложение стоит 33 рубля…честно, оно не стоит даже такой небольшой суммы.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.