Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 28, 2014 iphone-gps.ru 2014-03-28

Новые iPhone 6 выйдут в сентябре

Новые iPhone 6 выйдут в сентябре

Сегодня СМИ вновь озвучили дату выхода нового флагманского смартфона iPhone 6. Его официальный анонс, якобы, состоится ровно через полгода.
Как сообщает японское издание Nikkei Asian Review, официальный анонс iPhone состоится в сентябре текущего года. Причем, одновременно будут представлены две версии нового смартфона – с 4,7- и 5,5-дюймовыми экранами.

Издание отмечает, что азиатские партнеры Apple уже приступили к производству таких компонентов, как дактилоскопические датчики Touch ID и чипы для LCD-дисплеев. А серийный выпуск сенсорных дисплеев для новых смартфонов стартует в период с апреля по июнь текущего года. Их производством займутся сразу три компании – японские Sharp и Japan Display и южнокорейская LG Display.

По некоторым сведениям, не только диагональ новых экранов, но и их разрешение будет существенно больше.

Между тем, ранее аналитик Стив Милунович из компании UBS заявил, что презентация iPhone 6 состоится в августе или сентябре. Правда, по его сведениям, в это время будет анонсирован только один новый смартфон, оснащенный 4,7-дюймовым экраном.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: