Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 1, 2014 iphone-gps.ru 2014-04-01

Первые живые фото iPhone 6

Первые живые фото iPhone 6

Дождались! Накануне назад в Сети «засветились» шпионские фотографии, на которых, как утверждают их авторы, запечатлен корпус того самого iPhone 6.
Один из пользователей сервиса микроблогов Sina Weibo (этакий китайский твиттер) опубликовал фотографии фотографий снимки монитора, на котором в свою очередь, изображены фотографии корпуса iPhone 6 и его чертежи. Фото, якобы, были сделаны непосредственно на заводе Foxconn – компании, которой из года в год Apple доверяет сборку своих флагманских смартфонов.

Первые живые фото iPhone 6

Судя по всему, новый яблочный флагман унаследует внешний вид от iPod touch 5G и iPhone 5c, а также лишится одной из «фишек» iPhone 5s – двойной светодиодной вспышкой. Также видно, что модуль камеры будет слегка выступать, как это было в случае с мультимедийным плеером iPod touch пятого поколения. Претерпят изменения и динамики.

Первые живые фото iPhone 6

Справедливости ради стоит отметить, что достоверность этих фото ничем не подтверждена. И о том, как будет выглядеть iPhone 6, мы точно узнаем только на iPhone Event, который по слухам, пройдет в сентябре текущего года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: