Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 6, 2014 iphone-gps.ru 2014-04-06

Slimo – комплект портативной беспроводной зарядки для iPhone

Slimo комплект портативной беспроводной зарядки для iPhone

Компания MyGadgetRoom из Великобритании разработала устройство для беспроводной зарядки смартфонов iPhone. Его проект уже запущен на краудфандинговой онлайн-площадке KickStarter.

Slimo представляет собой комплект для беспроводной зарядки iPhone. Он состоит из специальной зарядной базы, которая подключается к сети и тонкой накладки (всего 0,4 мм), которая крепится к задней крышке смартфона и подключается через разъём Lightning. Кроме того, база оснащается встроенным аккумулятором, который также можно использовать для подзарядки iPhone.

Slimo комплект портативной беспроводной зарядки для iPhone

Беспроводная зарядка Slimo совместима с iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c и iPad mini. Также разработчики выпустили версию для устройств на Android и Windows Phone, подключение к которым осуществляется через порт microUSB. Среди поддерживаемых устройств смартфоны Samsung Galaxy S2, S3, S3 Mini, S4, S4 Mini, Note, Note II, Note III, HTC One, Nokia Lumia 520, LG G2, а также планшет Amazon Kindle.

Slimo комплект портативной беспроводной зарядки для iPhone

В настоящее время проект беспроводной зарядки Slimo находится на стадии сбора средств. Для начала массового производства разработчикам требовалось 9 тысяч фунтов стерлингов, но уже сейчас сумма пожертвований превысила 35 тысяч фунтов. Поддержать проект и заказать комплект беспроводной зарядки можно уже сейчас здесь.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: