Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 10, 2014 iphone-gps.ru 2014-04-10

Скриншот экрана iPhone 6 на iOS 8

Скриншот экрана iPhone 6 на iOS 8

На экране нового смартфона iPhone на iOS 8 уместится гораздо больше иконок. На это указывает скриншот, опубликованный сегодня китайским пользователем социальной сети Sina Weibo под ником @Zmeric.

Сегодня в Сети появился скриншот, на котором запечатлен интерфейс операционной системы iOS 8, установленной на новом смартфоне iPhone. Судя по всему, внешне новая мобильная платформа не будет заметно отличаться от нынешней iOS 7. Разве что добавятся новые приложения – Healthbook и CarPlay, а также появится утилита, обеспечивающая поддержку смарт-часов iWatch, выход которых, по слухам, намечен на грядущею осень.

Также в глаза бросается и увеличившееся число иконок на рабочем столе. Они теперь располагаются в семи горизонтальных рядах, по пять в каждом. Таким образом, на рабочем столе нового iPhone уместятся 35 значков. Для сравнения, на экране 4-дюймовых iPhone 5/5c/5s максимально располагаются 24 иконки.

Скриншот экрана iPhone 6 на iOS 8

Источник не уточняет, каким образом к нему попал этот скриншот и его достоверность ни чем не подтверждена. А значит, это может быть как настоящий скриншот, так и искусно выполненная подделка.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: