Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
апреля 20, 2014 2014-04-20

Новые скриншоты iOS 8

Новые скриншоты iOS 8

Вчера мы уже рассказывали о том, что интернет-трафик, генерируемый мобильными устройствами на iOS 8, заметно увеличился. Это означает, что сейчас сотрудники Apple активно тестируют новую операционную систему. Это подтверждают и китайские источники, которые накануне опубликовали новые скриншоты.

Новые скриншоты iOS 8

Вчера в социальной сети Sina Weibo появились новые скриншоты iOS 8, сделанные на iPhone 5s, iPhone 6 и iPad. Никаких серьёзных изменений мы не заметили. Единственное, что бросается в глаза, так это новые приложения. Среди них – программа Healtbook для мониторинга состояния здоровья пользователя, утилита для работы в связке с часами iWatch, отдельное приложение iTunes Радио, а также Preview и TextEdit, позаимствованные, по всей видимости, из настольной операционной системы OS X.

Новые скриншоты iOS 8

Новые скриншоты iOS 8

Как ожидается, презентация iOS 8 пройдёт одновременно с анонсом OS X 10.10 в рамках ежегодной конференции разработчиков WWDC 2014. И сразу после этого, как ожидается, авторизованные девелоперы компании получат доступ к бета-версиям новых операционных систем. А вот их финал состоится не раньше осени.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.