Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 26, 2014 iphone-gps.ru 2014-04-26

Quickdraw Cable – Lighntning-кабель повышенной прочности

Quickdraw Cable Lighntning кабель повышенной прочности

На онлайн-площадке Kickstarter, посвященной коллективному финансированию, был запущен проект уникального Lighntning-кабеля для мобильных устройств Apple. Его главная отличительная особенность, по словам авторов проекта, заключается в том, что он никогда не запутается, не перекрутится и не перетрется.

Многие пользователи сталкивались с тем, что их фирменный Lighntning-кабель вышел из строя. С кабелем Quickdraw Cable, если верить его разработчикам, подобная проблема не возникнет.

Quickdraw Cable Lighntning кабель повышенной прочности

Quickdraw Cable представляет собой Lighntning-кабель повышенной прочности. Разъемы облачены в алюминиевый оболочки с анодированным покрытием и небольшим магнитом, а сам шнур оплетен специальным тканевым материалом, который позволяет избежать спутывания.

Quickdraw Cable Lighntning кабель повышенной прочности

Quickdraw Cable совместим с iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPad четвертого поколения, iPad Air, iPad mini первого и второго поколений, iPod touch 5G и другими будущими мобильными устройствами Apple. Lighntning-кабель уже прошел сертификацию Apple MFi.

Quickdraw Cable Lighntning кабель повышенной прочности

В настоящее время проект находится на стадии сбора средств на Kickstarter. Усилиями пользователей удалось собрать более 8 500 фунтов стерлингов из 10 000 фунтов, требуемых для запуска массового производства. Поддержать проект и заказать шнур Quickdraw Cable можно за 15 фунтов здесь.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: