iPhone 6 сравнили с iPhone 5s и iPod touch 5G

апреля 29, 2014

iPhone 6 сравнили с iPhone 5s и iPod touch 5G

Недавно наши коллеги из Unbox Therapy сравнили 3D-модель будущего флагманского смартфона iPhone 6 с тремя смартфонами – iPhone 5s, Nexus 5 и Samsung Galaxy Note третьего поколения. Но они решили на этом не останавливаться и представили новый видеоролик, в котором сравнивается еще не представленным аппарат с выпущенным в прошлом году флагманом iPhone 5s и мультимедийным плеером iPod touch пятого поколения.

iPhone 6 сравнили с iPhone 5s и iPod touch 5G

Как и в прошлый раз, за основу 3D-модели был взят чехол для iPhone 6. Судя по всему, новинка, оснащенная 4,7-дюймовым экраном, по своим габаритам будет несколько больше, чем iPhone 5s. Кроме того, она получит металлический корпус, такой же тонкий, как и iPod touch 5G.

Кроме того, сегодня в сети появилось шпионское изображение, на котором, якобы, запечатлены кнопки регулировки громкости iPhone 6. Они будут располагаться на левой боковой грани рядом с клавишей выключения звука Mute. Примечательно, что кнопки регулировки громкости iPhone 6 будут не круглыми, а продолговатыми, как у iPhone 5c. Что же касается сроков выхода iPhone 6, то точной информации пока не поступало. Но, судя по последним инсайдерским утечкам и отчетам от аналитиков, новинка будет официально анонсирована грядущей осенью. В это же время последние три года Apple проводила презентации новых смартфонов.

ВИДЕО

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS