Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
октября 16, 2014 2014-10-16

iPhone 6, iPhone 6 Plus и iPhone 5s – самые популярные смарфоны в США

iPhone 6, iPhone 6 Plus и iPhone 5s – самые популярные смарфоны в США

Смартфоны Apple пользуются популярностью во всём мире, в том числе и у себя на Родине, в США. Там недавно представленные iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также прошлогодний флагман iPhone 5s признаны самыми популярными смартфонами среди абонентов четырёх крупнейших сотовых операторов. Об этом сообщил аналитик финансовой компании Canaccord Genuity Майкл Уокли, который изучил спрос на электронные устройства в салонах крупнейших американских сотовых операторов.

По данным аналитика, в сентябре и в первой половине октября самыми продаваемыми смартфонами в розничных сетях AT&T, Verizon, T-Mobile и Sprint стали смартфоны Apple. Если быть точнее, то на первом месте по продажам расположился 4,7-дюймовый iPhone 6, следом за ним идёт iPhone 6 Plus с 5,5-дюймовым экраном, а замыкает тройку лидеров по продажам iPhone 5s, который подешевел до 99 долларов при условии заключения контракта с одним из операторов сроком на два года. Впрочем, точные объёмы продаж аналитик не разглашает. Он лишь отметил, что сейчас в США в розничных сетях наблюдается дефицит iPhone 6 Plus, первое время были ограничены поставки и iPhone 6.

Напомним, ранее Apple объявила о том, что за первый уикенд в странах первой волны было продано около 10 млн экземпляров новых iPhone. А сейчас, по сообщениям источников, количество предзаказов на iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Китае достигло 20 млн штук.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.