Apple приступила к производству iWatch

апреля 30, 2014

Apple приступила к производству iWatch

Уже не раз источники говорили о том, что сейчас Apple готовит к анонсу умные часы iWatch, которые должны стать мобильным компаньоном для смартфонов iPhone и планшетных компьютеров iPad. Их выход ожидается в этом году и компания Apple уже приступила к производству новых смарт-часов.

По сведениям китайских источников, Apple совместно со своими азиатскими партнерами приступила к тестовому производству смарт-часов iWatch. А массовый выпуск начнется ближе к осени. Осенью, как указывают инсайдеры, стартуют продажи новинки, а ее официальный анонс состоится гораздо раньше – в июне в рамках выставки WWDC 2014.

Отмечается, что iWatch будут базироваться на так называемой системе на кристалле SiP, а не на традиционных печатных платах PCB. При этом технические характеристики iWatch нам пока до сих пор неизвестны. По некоторым сведениям, они будут представлены в двух вариантах с разными размерами дисплеев, производство которых, якобы, было поручено южнокорейской компании LG Display.

По последним данным, продажи iWatch стартуют одновременно с iPhone 6. Их рекомендованная розничная стоимость составит порядка 299 американских долларов.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS