Общий аккаунт ( обновлен 4 августа )   Форум
апреля 27, 2014 2014-07-10

iWatch поступят в продажу осенью по цене $299

iWatch поступят в продажу осенью по цене $299

Сейчас компания Apple работает над созданием новых мобильных устройств, среди которых новый флагман iPhone 6 и смарт-часы, известные как iWatch. И если анонс нового смартфона ожидается грядущей осенью, то презентация часов, якобы, пройдет уже в начале июня в рамках конференции WWDC 2014.

Как сообщают анонимные источники, анонс iWatch действительно состоится в рамках девелоперской конференции WWDC 2014, которая пройдет со 2 по 6 июня в американском городе Сан-Франциско. А вот в продажу они поступят значительно позже – ориентировочно, осенью. Не исключено, что их старт продаж состоится одновременно с выходом нового iPhone 6, в связке с которым часы и будут работать.

А вчера некий пользователь твиттера с ником Framboogle озвучил розничную стоимость будущих часов Apple. Они, по его сведениям, поступят в продажу в этом году по цене порядка 299 американских долларов. Цена, вероятно, указана для США и в России стоимость iWatch будет несколько выше.

Между тем, мы до сих пор не знаем точно, как будут выглядеть те самые iWatch. Да и их технические характеристики нам также пока неизвестны.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.