Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 1, 2014 iphone-gps.ru 2014-07-10

Apple зарегистрировала торговые марки Healthbook и Health Book

Apple зарегистрировала торговые марки Healthbook и Health Book

Уже завтра в Сан-Франциско откроется ежегодная девелоперская конференция WWDC 2014. На презентации, посвящённой её открытию, американская компания Apple представит новую мобильную операционную систему iOS 8. Одной из её новых функций станет приложение Healthbook для мониторнига за состоянием здоровья пользователя.

Сотрудникам западного портала MacRumors удалось разведать, что Apple зарегистрировала две новые торговые марки. Это Healthbook и Health Book. В названии приложения будет использован слитный вариант, но для пущей защиты своих прав американская компания решила зарегистрировать и второй вариант написания.

В патентной документации указывается, что права Apple на вышеуказанные торговые марки распространяется в таких сферах, как программной обеспечение, медицинские устройства, часы, ювелирные изделия и аппаратные и программы средства разработки.

К сожалению, пока подробности работы программы Healthbook неизвестны. Ожидается лишь, что с её помощью можно будет отследить пройденное пользователем расстояние, потраченные калории, а также узнать частоту сердечных сокращений и уровень сахара в крови. Не исключено, что программа будет работать в связке с умными часами iWatch, выход которых ожидается в этом году.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: